Alois Riedl
Lot 114
Ohne Titel, 1989
Öl-Mischtechnik auf Karton
102 x 85 cm
Lot 114
Ohne Titel, 1989
Öl-Mischtechnik auf Karton
102,0 x 85,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -11 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:55 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: A. Riedl, datiert: (19)89
1 weiteres Werk von Alois Riedl
6 Tage | Dorotheum
Alois Riedl
195-041616/0004
Mischtechnik auf Büttenpapier
ab € 360
Gemerkt